de_DE
comduo.comunio.de
comduo_comstats
stats.comduo.comunio.de
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.Fortuna DüsseldorfFortuna Düsseldorf44.380.0003017558,35518,3
2.SV Darmstadt 98SV Darmstadt 9863.790.0002915250,75016,7
3.SV Sandhausen 1916SV Sandhausen 191632.240.0003214648,74916,3
4.1. FC Nürnberg1. FC Nürnberg47.090.0002713143,76321,0
5.1. FC Union Berlin1. FC Union Berlin63.080.0002611638,77525,0
6.Holstein KielHolstein Kiel31.170.0002711438,09030,0
7.SSV Jahn RegensburgSSV Jahn Regensburg26.240.0002811337,711839,3
8.FC St. PauliFC St. Pauli57.780.0002811237,312842,7
9.Eintracht BraunschweigEintracht Braunschweig50.590.0002610735,710434,7
10.Arminia BielefeldArminia Bielefeld32.670.000249849,04120,5
11.MSV DuisburgMSV Duisburg28.610.000309130,315351,0
12.1. FC Heidenheim1. FC Heidenheim33.040.000268729,010635,3
13.VfL BochumVfL Bochum48.720.000308542,59145,5
14.SG Dynamo DresdenSG Dynamo Dresden48.890.000258428,012240,7
15.FC Ingolstadt 04FC Ingolstadt 0476.050.000287525,016655,3
16.Erzgebirge AueErzgebirge Aue21.620.000276923,011337,7
17.SpVgg Greuther FürthSpVgg Greuther Fürth28.330.000285217,318160,3
18.1. FC Kaiserslautern1. FC Kaiserslautern32.900.000304816,015050,0

Statistik generiert am: 21.08.17 07:01

Switch to desktop site...

Switch to mobile site...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2017 comduo.comstats.de
Datenschutzerklärung Impressum