de_DE
comduo.comunio.de
comduo_comstats
stats.comduo.comunio.de
COM_DESIGN
Sprache: English Español Deutsch

Mannschaftspunkte-Historie

Startspieltag Endspieltag Ort
  Heim + Ausw.
Heim
Ausw.


RangClubSpiele Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.1. FC Köln1. FC Köln21107051,058127,7
2.SC Paderborn 07SC Paderborn 0722100245,573433,4
3.1. FC Union Berlin1. FC Union Berlin2294843,165729,9
4.1. FC Heidenheim1. FC Heidenheim2294142,882737,6
5.Hamburger SVHamburger SV2293242,475134,1
6.Holstein KielHolstein Kiel2290341,079836,3
7.FC St. PauliFC St. Pauli2288140,080336,5
8.Arminia BielefeldArminia Bielefeld2286839,580336,5
9.VfL BochumVfL Bochum2286539,384238,3
10.SSV Jahn RegensburgSSV Jahn Regensburg2284238,392942,2
11.Erzgebirge AueErzgebirge Aue2176636,584740,3
12.SV Sandhausen 1916SV Sandhausen 19162273833,585138,7
13.SV Darmstadt 98SV Darmstadt 982272533,082337,4
14.SpVgg Greuther FürthSpVgg Greuther Fürth2271532,598744,9
15.SG Dynamo DresdenSG Dynamo Dresden2270432,093542,5
16.MSV DuisburgMSV Duisburg2267730,8100545,7
17.FC Ingolstadt 04FC Ingolstadt 042266630,385739,0
18.1. FC Magdeburg1. FC Magdeburg2266030,087339,7

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2019 comduo.comstats.de
Datenschutzerklärung Impressum