de_DE
comduo.comunio.de
comduo_comstats
stats.comduo.comunio.de
Sprache: English Español Deutsch

Mannschaftspunkte-Historie

Startspieltag Endspieltag Ort
  Heim + Ausw.
Heim
Ausw.


RangClubSpiele Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.Fortuna DüsseldorfFortuna Düsseldorf23105545,970330,6
2.FC Ingolstadt 04FC Ingolstadt 0423103344,970330,6
3.Holstein KielHolstein Kiel2396441,965428,4
4.1. FC Nürnberg1. FC Nürnberg2395241,470030,4
5.Arminia BielefeldArminia Bielefeld2392040,078834,3
6.SV Sandhausen 1916SV Sandhausen 19162390039,170430,6
7.1. FC Union Berlin1. FC Union Berlin2388438,473832,1
8.Eintracht BraunschweigEintracht Braunschweig2388038,390039,1
9.FC St. PauliFC St. Pauli2385237,091839,9
10.MSV DuisburgMSV Duisburg2384736,884736,8
11.SG Dynamo DresdenSG Dynamo Dresden2381935,682435,8
12.VfL BochumVfL Bochum2379234,495941,7
13.SSV Jahn RegensburgSSV Jahn Regensburg2378834,383336,2
14.Erzgebirge AueErzgebirge Aue2375232,7100143,5
15.1. FC Heidenheim1. FC Heidenheim2371831,295641,6
16.SpVgg Greuther FürthSpVgg Greuther Fürth2370430,6102144,4
17.SV Darmstadt 98SV Darmstadt 982366028,787538,0
18.1. FC Kaiserslautern1. FC Kaiserslautern2361126,6100743,8

Switch to desktop site...

Switch to mobile site...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2018 comduo.comstats.de
Datenschutzerklärung Impressum