de_DE
comduo.comunio.de
comduo_comstats
stats.comduo.comunio.de
COM_DESIGN
Sprache: English Español Deutsch

Mannschaftspunkte-Historie

Startspieltag Endspieltag Ort
  Heim + Ausw.
Heim
Ausw.


RangClubSpiele Punkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.Fortuna DüsseldorfFortuna Düsseldorf34151644,699229,2
2.Holstein KielHolstein Kiel34145342,783424,5
3.1. FC Nürnberg1. FC Nürnberg34134539,6103630,5
4.Arminia BielefeldArminia Bielefeld34131738,7116434,2
5.FC Ingolstadt 04FC Ingolstadt 0434131638,7108631,9
6.1. FC Union Berlin1. FC Union Berlin34126237,1106131,2
7.SV Sandhausen 1916SV Sandhausen 191634121035,6109432,2
8.VfL BochumVfL Bochum34118935,0128137,7
9.FC St. PauliFC St. Pauli34116634,3130338,3
10.MSV DuisburgMSV Duisburg34116334,2122536,0
11.SG Dynamo DresdenSG Dynamo Dresden34115734,0119935,3
12.Eintracht BraunschweigEintracht Braunschweig34113533,4141941,7
13.SSV Jahn RegensburgSSV Jahn Regensburg34110132,4118734,9
14.SpVgg Greuther FürthSpVgg Greuther Fürth34106431,3134739,6
14.Erzgebirge AueErzgebirge Aue34106431,3140941,4
16.SV Darmstadt 98SV Darmstadt 9834105230,9119335,1
17.1. FC Heidenheim1. FC Heidenheim34103130,3132038,8
18.1. FC Kaiserslautern1. FC Kaiserslautern34101429,8140541,3
19.SC Paderborn 07SC Paderborn 07000
19.1. FC Köln1. FC Köln000
19.Hamburger SVHamburger SV000
19.1. FC Magdeburg1. FC Magdeburg000

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2018 comduo.comstats.de
Datenschutzerklärung Impressum