de_DE
comduo.comunio.de
comduo_comstats
stats.comduo.comunio.de
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.Fortuna DüsseldorfFortuna Düsseldorf47.840.00030105545,970330,6
2.FC Ingolstadt 04FC Ingolstadt 0449.660.00027103344,970330,6
3.Holstein KielHolstein Kiel43.390.0002896441,965428,4
4.Arminia BielefeldArminia Bielefeld30.220.0002692040,078834,3
5.1. FC Nürnberg1. FC Nürnberg49.810.0002890841,368030,9
6.SV Sandhausen 1916SV Sandhausen 191624.960.0003190039,170430,6
7.1. FC Union Berlin1. FC Union Berlin37.770.0002685438,868331,0
8.FC St. PauliFC St. Pauli33.430.0003085237,091839,9
9.MSV DuisburgMSV Duisburg31.590.0002682737,680336,5
10.Eintracht BraunschweigEintracht Braunschweig36.420.0002982537,587039,5
11.VfL BochumVfL Bochum30.320.0003079034,395941,7
12.SG Dynamo DresdenSG Dynamo Dresden30.450.0002577535,279636,2
13.SSV Jahn RegensburgSSV Jahn Regensburg25.280.0002876034,578935,9
14.Erzgebirge AueErzgebirge Aue21.630.0002475232,7100143,5
15.1. FC Heidenheim1. FC Heidenheim23.230.0002771831,295441,5
16.SpVgg Greuther FürthSpVgg Greuther Fürth23.710.0003170430,6102144,4
17.SV Darmstadt 98SV Darmstadt 9831.590.0003163927,882135,7
18.1. FC Kaiserslautern1. FC Kaiserslautern21.250.0003355724,298642,9

Statistik generiert am: 18.02.18 07:01

Switch to desktop site...

Switch to mobile site...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2018 comduo.comstats.de
Datenschutzerklärung Impressum