de_DE
comduo.comunio.de
comduo_comstats
stats.comduo.comunio.de
COM_DESIGN
Sprache: English Español Deutsch

Top-Mannschaften (Punkte)

RangClubGesamtmarktwertSpieleranzahlPunkte
gesamt / Ø
Gegnerpunkte
gesamt / Ø
1.1. FC Köln1. FC Köln94.200.00028107051,058127,7
2.SC Paderborn 07SC Paderborn 0742.770.00031100245,573433,4
3.1. FC Union Berlin1. FC Union Berlin55.650.0002794843,165729,9
4.1. FC Heidenheim1. FC Heidenheim38.310.0002594142,882737,6
5.Hamburger SVHamburger SV72.210.0003293242,475134,1
6.Holstein KielHolstein Kiel44.380.0002890341,079836,3
7.FC St. PauliFC St. Pauli45.580.0003188140,080336,5
8.Arminia BielefeldArminia Bielefeld40.350.0002986839,580336,5
9.VfL BochumVfL Bochum47.890.0002986539,384238,3
10.SSV Jahn RegensburgSSV Jahn Regensburg34.060.0002784238,392942,2
11.Erzgebirge AueErzgebirge Aue25.090.0002676636,584740,3
12.SV Sandhausen 1916SV Sandhausen 191624.630.0002973833,585138,7
13.SV Darmstadt 98SV Darmstadt 9831.460.0002872533,082337,4
14.SpVgg Greuther FürthSpVgg Greuther Fürth31.070.0002771532,598744,9
15.SG Dynamo DresdenSG Dynamo Dresden26.320.0002670432,093542,5
16.MSV DuisburgMSV Duisburg25.180.0002867730,8100545,7
17.FC Ingolstadt 04FC Ingolstadt 0430.560.0003066630,385739,0
18.1. FC Magdeburg1. FC Magdeburg26.540.0002666030,087339,7

Statistik generiert am: 22.02.19 07:02

Zur klassischen Ansicht wechseln...

Zur mobilen Ansicht wechseln...


Es fehlt eine Statistik?
Du hast Verbesserungsvorschläge oder einfach einen Kommentar abzugeben?
Kontaktformular
© 2019 comduo.comstats.de
Datenschutzerklärung Impressum